Российский тренер Владимир Крикунов прокомментировал игру сборной на Кубке Первого канала.

"Сборная играла хорошо, в принципе, как обычно на домашнем турнире. Тренеры собрали сильнейший состав, ребята играли с настроением. Наверное, кто-то мог сыграть и ярче, тот же Лисин показывает очень хорошую игру в нашем чемпионате, неплохой хоккей демонстрируют ярославцы Геннадий Чурилов и Александр Калянин. Возможно, на этом турнире они не блеснули результативностью, но весьма достойно выглядели на уровне четвёртых звеньев соперника.

Думаю, этот турнир подтвердил, что Василий Кошечкин является первым вратарём сборной, не считая наших голкиперов из НХЛ. На Ходынке он сыграл достойно, с честью выходил из сложных ситуаций. Неплохое впечатление оставила игра Барулина — он действовал довольно уверенно, надёжно и как-то очень спокойно.

Набоков — кандидат в сборную? Разве что на пенсию, вместе со мной… Вы посмотрите на его статистику! Скажу так: если таких вратарей, как Набоков, берут в НХЛ, то они могут забрать у нас пол-лиги! Я не говорю, что Набоков — плохой вратарь, он очень здорово играл пару сезонов назад, когда его номинировали на "Везину Трофи", но всему своё время", - приводит слова тренера Sportbox.ru .



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать