Защитник сборной России Илья Никулин прокомментировал поражения от сборной Швеции (1:4) в матче третьего этапа Евротура.

«Никакой закономерности в поражениях на Евротуре от шведов нет. В Москве было все немного по-другому. Сейчас три пропущенные шайбы в меньшинстве сделали свое черное дело.

Мне сейчас сложно анализировать. Двигались шведы очень хорошо, но не сказал бы, что превосходили нас в скорости. Скорее нам не хватило точности в завершающей стадии атак, реализация моментов подвела.

С финнами мы больше играли от обороны. Ну, а здесь второй период стал переломным - надо было идти отыгрываться.

Судейство не хочу обсуждать. Вряд ли рефери что-то специально пропускал, он очень строго судил.

Билялетдинов после игры не ругался. Сказал, что нельзя терять концентрацию от первой до последней минуты. Ну, а остальное все со временем придет».