Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Дмитрий Мильчаков добыл очередн...
0
736
 

Дмитрий Мильчаков добыл очередную победу в Казахстане

Белорусский вратарь провел хороший матч.

Дмитрий Мильчаков добыл очередную победу в Казахстане
Дмитрий Мильчаков (vk.com)

В очередном матче чемпионата Казахстана «Арлан» дома переиграл «Кулагер» с результатом 7:2. 

Белорусский голкипер хозяев Дмитрий Мильчаков провел весь матч и отразил 18 из 20 бросков. У гостей белорусский защитник Егор Кудин один раз бросил по воротам соперника и заработал показатель полезности «-2».

В матче «Бейбарыс» - «Хумо» у гостей в заявку на игру не попал белорусский форвард Роман Серафимович



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.