2
1343
 

Леонид Лекаревич: Уверен, что при Захарове сборная будет в сильнейшем составе

Комментатор телеканала «Беларусь-5» поделился мнением о новом тренере сборной Беларуси.

 

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Леонид Лекаревич: Уверен, что п...
Леонид Лекаревич: Уверен, что при Захарове сборная будет в сильнейшем составе
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Комментатор телеканала «Беларусь-5» Леонид Лекаревич поделился мнением о назначении Михаила Захарова на пост главного тренера сборной Беларуси.

«Захаров не будет сидеть сложа руки, он будет всех звать, приглашать… Может, даже кого-то уговаривать. И я уверен, сборная в сильнейшем составе будет. "Юность" ему не помешает. Наоборот, он будет не со стороны смотреть, а изнутри за играми чемпионата страны. Учитывая, что он готовится к матчам, он будет знать хорошо игроков как в "Юности", так и в других командах.

Захаров достаточно противоречивая личность, его воспринимают в мире болельщиков неоднозначно, мягко говоря. Думаю, это назначение многими воспринимается "в штыки". Но, мне кажется, мы должны просто свыкнуться с этим назначением. Нам всем нужно объединяться. Думаю, это главная проблема всего белорусского хоккея. Нет единства ни внутри управляющих структур, ни среди болельщиков. Раз Захарова назначили – значит, нужно объединяться вокруг него. Мое мнение, при любом тренере у нас будет примерно один и тот же результат в 2021-м», - цитирует Лекаревича sputnik.by.

Всего 2 комментария

  1. Я согласен, что будут сильнейшие, но результата не будет и его отправят в отставку как и его предшественников. Это не потому, что он плохой тренер, а потому что игроки у нас не высокой квалификации. А Захаров не будет вместо игроков забрасывать шайбы.

    Всего оставил комментариев: 566
  2. Тренеру нужно дать поработать с командой минимум три года, но нашим командирам нужен сееминутный результат, а ждать три года и более они не могут.

    Всего оставил комментариев: 566


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Старков: Даже против тех, кто вышел из плей-ин, не думаю, что было бы легче

Защитник жлобинского «Металлурга» подвёл итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности».

Захар Полищук: У нас нет в мыслях, чтобы закрыть серию в Минске. Пятый матч, а в расписании больше игр нет

Нападающий жлобинского «Металлура» подвёл итоги четвертого матча 1/4 серии финала Кубка Президента против минской «Юности».

Владислав Шило подвёл итоги четвертого матча серии против жлобинского «Металлурга»

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги четвертого матча 1/4 финала Кубка Президента против жлобинского «Металлурга».