Хоккей Беларуси ЧМ Новости Константин Шостак сделал себе б...
0
1936
 

Константин Шостак сделал себе белорусский паспорт

Вратарь из системы «Северстали» признался, что уже сделал себе белорусский паспорт.

Константин Шостак сделал себе белорусский паспорт
Константин Шостак (vk.com)

Вратарь из системы «Северстали» Константин Шостак признался, что уже сделал себе белорусский паспорт.

«У меня уже есть белорусский паспорт. На официальных турнирах я уже имею полное право играть за сборную Беларуси. И в России не считаюсь легионером, как и все белорусы», - отметил Шостак, сообщает «Прессбол».

Напомним, что Шостак имел российское спортивное гражданство и из-за отсутствия белорусского паспорта на смог сыграть за молодежную сборную Беларуси на недавнем МЧМ в Минске. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.