Хоккей Беларуси ЧМ Новости Степан Фальковский: Если в друг...
0
1079
 

Степан Фальковский: Если в других странах испугались, почему хоккей должны были остановить и в Беларуси?

Защитник «Аллена» из ECHL рад, что присоединился к тренировкам сборной Беларуси в Минске. 

Степан Фальковский: Если в других странах испугались, почему хоккей должны были остановить и в Беларуси?
Степан Фальковский (hockey.by)

Защитник «Аллена» из ECHL Степан Фальковский рад, что присоединился к тренировкам сборной Беларуси в Минске, сообщает официальный сайт ФХРБ.

- Паники никакой нет – все летают, все нормально. В новостях, думаю, просто преувеличивают немножко. Сегодня активно потренировались, хорошо покатались. Пацаны все заряжены и готовы заниматься. Все отлично. Еще, думаю, добавятся люди – будет подкрепление. 

- Во всем мире хоккейные сезоны приостановили, а в Беларуси продолжают играть. Как относитесь к этому? 

- Думаю, это нормально. Если в других странах испугались и решили остановить хоккей, почему это же должны были сделать в Беларуси? 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.