Хоккей Беларуси ЧМ Новости Вадим Шипачев поделился воспоми...
0
1135
 

Вадим Шипачев поделился воспоминаниями о ЧМ-2014 в Минске

Нападающий московского «Динамо» поделился воспоминаниями о чемпионате мира в Минске, который прошёл в 2014 году.

Вадим Шипачев поделился воспоминаниями о ЧМ-2014 в Минске
Вадим Шипачев (belarushockey.com)

Нападающий московского «Динамо» и лучший бомбардир последнего сезона КХЛ Вадим Шипачев поделился воспоминаниями о чемпионате мира в Минске, который прошёл в 2014 году.

«В Минске у нас была очень хорошая команда. Много ребят приехало из НХЛ, сильный тренерский штаб. Удачно все сложилось, мы выиграли все матчи и завоевали золотые медали. Сейчас много вспоминают о прошлых чемпионатах мира, часто это вижу в интернете. Вот и до 2014 года добрались.

На 9 мая у вас была интересная поездка на места воинской славы? Помню эту поездку. Там, помимо пушек, были бронетранспортеры, на которых мы катались. Очень приятные и ностальгические воспоминания. Все было круто», - цитирует игрока Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.