Хоккей Беларуси ЧМ Новости Оргкомитет ЧМ-2021 прокомментир...
0
504
 

Оргкомитет ЧМ-2021 прокомментировал слухи о переносе турнира из Минска в Москву

Организационный комитет белорусской части чемпионата мира 2021 года по хоккею опроверг информацию о переносе матчей из Минска в Москву.

Оргкомитет ЧМ-2021 прокомментировал слухи о переносе турнира из Минска в Москву
ЧМ-2021 (tut.by)

Организационный комитет белорусской части чемпионата мира 2021 года по хоккею опроверг информацию о переносе матчей из Минска в Москву.
 
«На данный момент в адрес оргкомитета белорусской части чемпионата мира по хоккею 2021 года не поступало никакой информации о возможной релокации турнира. Более того, мы находимся в ежедневном контакте и с нашими латвийскими партнёрами, и со специалистами ИИХФ и продолжаем подготовку к совместному проведению турнира в Минске и Риге», — цитирует «РБК-Спорт» заявление пресс-службы оргкомитета турнира.

Вячеслав Фетисов прокомментировал возможный перенос ЧМ-2021 из Минска в Москву



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).