Хоккей Беларуси ЧМ Новости Латвия готова провести все матч...
0
771
 

Латвия готова провести все матчи ЧМ-2021 в Риге, оставив Минск не у дел

Такое вот решение от соседей.

Латвия готова провести все матчи ЧМ-2021 в Риге, оставив Минск не у дел
ЧМ-2021 (tut.by)

Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил, что Латвия готова провести все матчи ЧМ-2021 в Риге

«Мы получили предложение от Латвии. Они сказали, что готовы принять 16 команд на двух аренах в Риге.

Думаю, что в течение 5-10 дней будет решение по Минску. Нам нужно еще провести несколько встреч. Если мы отменим Минск, то, может быть, другие федерации выйдут на нас с предложением, это тоже возможно», - отметил Фазель, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что ЧМ-2021 предложила принять Дания. Также ведутся переговоры со Словакией.

Напомним, что ЧМ-2021 должен пройти в Минске и Риге с 21 мая по 6 июня. При этом различные европейские общественные организации призывали IIHF перенести чемпионат мира 2021 года из Минска из-за напряженной политической ситуации в Беларуси.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.