Хоккей Беларуси ЧМ Новости Стал известен календарь спаррин...
0
3511
 

Стал известен календарь спаррингов сборной Беларуси в преддверии ЧМ-2021

Запланированы шесть матчей!

Стал известен календарь спаррингов сборной Беларуси в преддверии ЧМ-2021
Сборная Беларуси (hockey.by)

Подготовку к чемпионату мира-2021 национальная команда Беларуси начинает 1 апреля. В этот день хоккеисты пройдут медобследование. Пока в списке 15 игроков, по мере приближения ЧМ-2021 и освобождения хоккеистов, выступающих за свои клубы в плей-офф, состав кандидатов будет дополняться.

Календарь товарищеских матчей (время начала игр – минское):

16 апреля. Беларусь – Австрия (18:00)

17 апреля. Беларусь – Венгрия (17:00)

Оба матча пройдут в Будапеште.

23 апреля. Россия – Беларусь

24 апреля. Россия – Беларусь

Оба матча пройдут в Москве.

7 мая. Германия – Беларусь (18:00)

8 мая. Германия – Беларусь (16:45)

Оба матча пройдут в Нюрнберге.

На предварительном этапе чемпионата мира-2021 в Риге сборная Беларуси сыграет в группе «А», которая будет проводить свои матчи в Олимпийском спортивном центре. Соперниками команды Михаила Захарова станут сборные Словакии (21 мая, в 20:15 по минскому времени), Швеции (23 мая, 16:15), Чехии (24 мая, 20:15), Великобритании (26 мая, 20:15), Дании (28 мая, 20:15), Швейцарии (30 мая, 16:15) и России (1 июня, 20:15). Четыре лучшие команды из группы выйдут в четвертьфинал.

Группа «В» разместится на «Арене Рига». Там выступят сборные Канады, Финляндии, США, Германии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.