Хоккей Беларуси ЧМ Новости Никита Бояркин: Достаточно мало...
0
1901
 

Никита Бояркин: Достаточно мало моментов дали создать белорусам

Вратарь сборной Казахстана Никита Бояркин прокомментировал победный товарищеский матч против Беларуси (2:0).

Никита Бояркин: Достаточно мало моментов дали создать белорусам
Никита Бояркин (shaiba.kz)

Вратарь сборной Казахстана Никита Бояркин прокомментировал победный товарищеский матч против Беларуси (2:0).

«Команда здорово сыграла в обороне. Достаточно мало моментов дали создать сопернику. Вначале немножко было волнение, но потом сделал пару сэйвов и уже вошёл в игру.

Думаю, игра шла до первой заброшенной шайбы. Кто первый совершит ошибку, тот и проиграет.

Стало неожиданностью, что именно я сегодня буду играть? Сегодня сообщили, что Хенрик Карлссон не будет выступать. Я сезон закончил позже, поэтому игровой практики сохранилось больше. Верил, что всё-таки мне дадут сыграть.

Впереди вторая игра с белорусами. Думаю, игра лёгкой не будет. Наверное, также будет до первой заброшенной шайбы. Мне кажется, всегда приятнее выигрывать, чем проигрывать. После победы атмосфера в раздевалке лучше, ходишь с улыбкой», - отметил голкипер, сообщает shaiba.kz.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).