0
549
 

«БХ». Крэйг Рэмзи прокомментировал победу над сборной России

Главный тренер сборной Словакии прокомментировал матч со сборной России.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости «БХ». Крэйг Рэмзи прокомментиро...
«БХ». Крэйг Рэмзи прокомментировал победу над сборной России
Крэйг Рэмзи (iihf.com)

Главный тренер сборной Словакии Крэйг Рэмзи прокомментировал матч со сборной России (3:1) на групповом этапе ЧМ-2021, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Мы играли с очень классной командой. Попытались сфокусироваться на наших наилучших качествах вчера при подготовке к сегодняшней встрече. С командой же обсуждали соперника, что нам необходимо делать. Мы должны играть строго, действовать быстро, хорошо работать клюшкой, владеть шайбой. Каждый день мы работаем над нашими бросками, чтобы они (шайбы – прим.) залетали в ворота. Мы были собраны почти всю встречу, за исключением небольшого промежутка во втором периоде, когда соперник переигрывал нас. Для ребят это была славная «битва». В третьем периоде сделали большой объем работы, чтобы шайба оказалась в воротах соперника. Хорошо, что удалось в пустые ворота отличиться в третий раз.

- Может, есть новости о состоянии Бранислава Конрада? Сможет ли мы увидеть его в следующих матчах?

- Сегодня вновь виделся с ним. Как тренер, я не могу ничего с этим поделать. Тут необходимо обращаться к доктору, к администраторам. Конрад с нами, но я ничего не могу сделать, чтобы он быстрее восстановился. Он постоянно говорит мне о своём состоянии, но на вопрос когда же он будет играть или вернется в состав, не могу ничего сказать. Как только он будет готов, вновь будет играть.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.