Хоккей Беларуси ЧМ Новости Михаил Грабовский: Цель ноябрьс...
0
1185
 

Михаил Грабовский: Цель ноябрьского сбора – просмотр максимального количества молодых игроков

Генеральный менеджер сборных команд – также о сформированном штабе национальной сборной.

Михаил Грабовский: Цель ноябрьского сбора – просмотр максимального количества молодых игроков
Крэйг Вудкрофт и Михаил Грабовский (hockey.by)

Генеральный менеджер сборных команд Михаил Грабовский прокомментировал сформированный штаб национальной команды, а также рассказал о целях ноябрьского сбора.

«Цель ноябрьского сбора – просмотр максимального количества молодых игроков, чтобы дать им возможность проявить себя на международном уровне и, возможно, расширить перечень кандидатов для участия в чемпионате мира. В тренерский штаб Вудкрофта войдет Константин Кольцов, который хорошо зарекомендовал себя в работе с молодежью и уже имел опыт работы с командой в международных соревнованиях, - прокомментировал новый состав тренерского штаба генеральный менеджер сборных команд», – цитирует Грабовского ФХБ.

С 11 по 13 ноября сборная Беларуси примет участие в международном товарищеском «Турнире четырех наций» в Словении, где сыграет с командой хозяев и сборными Франции и Австрии:

11.11.2021 – 17:30* – Беларусь – Австрия

12.11.2021 – 21:00 – Словения – Беларусь

13.11.2021 – 21:00 – Франция – Беларусь

* по белорусскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.