Хоккей Беларуси ЧМ Новости Флаги Беларуси и России запрети...
0
1831
 

Флаги Беларуси и России запретили на ЧМ-2023

Нет слов.

Флаги Беларуси и России запретили на ЧМ-2023
Флаги Беларуси и России (mlyn.by)

Государственные флаги Беларуси и России будут запрещены на грядущем чемпионате мира, который пройдет в Латвии и Финляндии. Их не разрешат вывешивать в местах проведения соревнований, сообщает Delfi.lv со ссылкой на главу латвийского оргкомитета Эдгарса Бунциса.

При этом на матчи чемпионата мира на «Арена-Рига» будет разрешено проносить украинский флаг, и он будет равнозначен латвийскому флагу.

Напомним, чемпионат мира 2023 года пройдёт в Финляндии и Латвии. Групповые матчи состоятся с 12 по 23 мая, четвертьфиналы турнира пройдут 25 мая. Турнир завершится играми за медали в воскресенье, 28 мая.

В феврале Международная федерация хоккея продлила отстранение сборных России и Беларуси на весь сезон-2023/2024, и команды не сыграют на мировом первенстве.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».