Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Победитель чемпионата Казахстан...
0
1461
 

Победитель чемпионата Казахстана отказался участвовать в Континентальном Кубке

Внезапно.

Победитель чемпионата Казахстана отказался участвовать в Континентальном Кубке
ХК Арлан (Sportx.kz)

Победитель чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» отказался участвовать в Континентальном Кубке, сообщает Федерация хоккея страны.

Вместо них представлять Казахстан на европейской арене будет павлодарский «Иртыш», который занял в регулярном сезоне второе место.

Напомним, что от Беларуси в Континентальном Кубке сыграет солигорский «Шахтер». Предстоящий розыгрыш престижного Кубка пройдет по новой формуле.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова