Хоккей Беларуси Континентальный Кубок Новости Директор «Шахтера» поставил зад...
0
1437
 

Директор «Шахтера» поставил задачи клубу на Континентальный Кубок

Удачи!

Директор «Шахтера» поставил задачи клубу на Континентальный Кубок
Юрий Будько (sportarena.by)

Директор «Шахтера» Юрий Будько поставил задачи клубу на Континентальный Кубок.

- Спустя несколько лет «Шахтер» вновь попал на международную арену. Это внесет какие-то коррективы в трансферную политику клуба? Может, изменится легионерский вектор?

- Нет, ничего не поменяется. У нас в принципе команда уже укомплектована. Конечно, мы рады, что опять участвуем в Континентальном кубке, и приложим все усилия, чтобы выйти в финальную часть и выступить там достойно. Но главная наша цель – успешное выступление в чемпионате Беларуси.

- Может, есть задача-минимум?

- Это и есть выход в финал. Максимум – одержать победу в турнире, - отметил функционер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

«Шахтер» официально узнал соперников на Континентальном Кубке



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.