Хоккей Беларуси Европа Новости Александр Матерухин принес побе...
0
596
 

Александр Матерухин принес победу «Днепру»

В очередном матче чемпионата Украины по хоккею "Днепр" (Херсон) в гостях переиграл МХК "Динамо" (Харьков) с результатом 4:3.

Александр Матерухин принес победу «Днепру»
Александр Матерухин (belarushockey.com)

В очередном матче чемпионата Украины по хоккею "Днепр" (Херсон) в гостях переиграл МХК "Динамо" (Харьков) с результатом 4:3.

У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько не был заявлен на матч, так как главный тренер команды решил дать отдохнуть первой паре защитников и первому звену нападения команды.

Белорусский нападающий Александр Матерухин стал автором решающей победной шайбы за 4 минуты и 15 секунд до конца игры. Всего у Каракулько 25 игр, 43 (16+27) очка, 6 минут штрафа. У Матерухина всего за новый клуб 9 игр, 12 (3+9) очков, 2 минуты штрафа.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.