0
596

Александр Матерухин принес победу «Днепру»

В очередном матче чемпионата Украины по хоккею "Днепр" (Херсон) в гостях переиграл МХК "Динамо" (Харьков) с результатом 4:3.

Хоккей Беларуси Европа Новости Александр Матерухин принес побе...
Александр Матерухин (belarushockey.com)

У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько не был заявлен на матч, так как главный тренер команды решил дать отдохнуть первой паре защитников и первому звену нападения команды.

Белорусский нападающий Александр Матерухин стал автором решающей победной шайбы за 4 минуты и 15 секунд до конца игры. Всего у Каракулько 25 игр, 43 (16+27) очка, 6 минут штрафа. У Матерухина всего за новый клуб 9 игр, 12 (3+9) очков, 2 минуты штрафа.