Протасеня снова забил в Чехии, Даниленко отличился в Литве

В европейских чемпионата завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Протасеня снова забил в Чехии, ...
Анатолий Протасеня (belarushockey.com)

Чемпионат Чехии.

В Chance liga, втором по силе дивизионе чемпионата Чехии в этапе проигравших «Дукла» (Йиглава) на выезде выиграла у клуба «Баник» (Соколов) с результатом 6:2.

У победителей белорусский нападающий Анатолий Протасеня провел на льду 10:50 из которых 00:45 в меньшинстве и 00:47 в большинстве, стал автором третьей шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил. Всего у него 12 игр, 4 (2+2) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+4».

Чемпионат Литвы.

В очередном матче чемпионата Литвы по хоккею клуб «Каунас-Балтикс Клайпеда» дома уступил ХК «Каунас» с результатом 4:5 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Кирилл Даниленко стал автором третьей шайбы своей команды. Всего у него 12 игр, 7 (6+1) очков, 18 минут штрафа.