0
637

Каракулько, Туркин и Даниленко отметились результативной игрой в чемпионатах Украины и Литвы

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Каракулько, Туркин и Даниленко ...
Виктор Туркин (hcdonbass.com)

Чемпионат Литвы.

«Энергия-Клайпеда» дома проиграла клубу «Каунас» с результатом 1:4. У победителей белорусский нападающий Кирилл Даниленко ассистировал партнёрам при втором и четвёртом взятиях ворот соперника. Всего у него 6 игр, 10 (5+5) очков, 6 минут штрафа.

Чемпионат Украины.

«Днепр» (Херсон) в гостях нанёс поражение клубу Евгения Каштанова «Ледяные волки» (Киев) с результатом 5:3. У победителей белорусский нападающий Александр Каракулько стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, открыв счёт в матче. Всего у него 10 игр, 9 (3+6) очков, 6 минут штрафа.

«Донбасс» (Донецк) на выезде победил команду «Кременчук» (Кременчуг) со счётом 5:1. У победителей белорусский нападающий Виктор Туркин стал автором пятой шайбы своей команды в ворота соперника, а ещё один белорусский форвард Илья Коренчук ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Туркина 10 игр, 9 (5+4) очков, а у Коренчука 10 игр, 6 (4+2) очков, 4 минуты штрафа.