Хоккей Беларуси Европа Новости Сергей Костицын попробует реани...
0
2577
 

Сергей Костицын попробует реанимировать карьеру в Братиславе

Удачи!

Сергей Костицын попробует реанимировать карьеру в Братиславе
Сергей Костицын (t.me)

Один из самых известных белорусских хоккеистов Сергей Костицын может возобновить карьеру в команде «Братислава Кэпиталз» (Словакия), которая с 2020 года выступает в Австрийской хоккейной лиге (ICE Hockey League).

Вице-президент клуба Душан Пашек, подтвердил, что они поддерживают контакты с бывшим игроком НХЛ и он может появиться в стане их команды.

«Посмотрим, в каком он состоянии. Все станет ясно только на тренировках. В последний раз я видел, как он играет много лет назад, когда Сергей выступал в Монреале. Он хороший хоккеист. Если Костицын будет хорошо готов, то он мог бы очень помочь команде», - отметил тренер «Кэпиталз» Петер Драйзайтль в интервью hockeyslovakia.sk.

Напомним, что Сергей Костицын из-за травмы не проводил официальных матчей с 20 февраля 2019 года. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.