Хоккей Беларуси Европа Новости Павел Панышев: Андрею Костицыну...
0
934
 

Павел Панышев: Андрею Костицыну стоит серьёзно прибавлять, если он хочет найти достойную работу

Российский журналист «Чемпионата» оценил игру белорусского форварда Андрея Костицына за «Динамо». 

Павел Панышев: Андрею Костицыну стоит серьёзно прибавлять, если он хочет найти достойную работу
Андрей Костицын (hcdynamo.cz)

Российский журналист «Чемпионата» Павел Панышев оценил игру белорусского форварда Андрея Костицына за «Динамо» (Пардубице), где он в 4 играх набрал 4 (0+4) очка.

«Старший из братьев Костицыных перебрался в Чехию, а именно в Пардубице. Андрей неплохо дебютировал, отдав четыре голевые в первых четырёх матчах, однако потом форвард схлопотал семиматчевую дисквалификацию за жёсткий силовой приём. В КХЛ за подобное вряд ли бы дали такое серьёзное наказание. 

Костицын-старший славится своим мощным броском, однако за 28 матчей в этом сезоне (с учётом игр за «Нефтехимик») он забил лишь дважды. Форварду стоит серьёзно прибавлять, если он хочет найти достойную работу в следующем сезоне», - отметил журналист, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.