Хоккей Беларуси Европа Новости Уроженец Минска продлил контрак...
0
1022
 

Уроженец Минска продлил контракт с польским клубом

Белорусский форвард обладает картой поляка.

Уроженец Минска продлил контракт с польским клубом
Марат Сарока (podhalenowytarg.pl)

20-летний нападающий Марат Сарока продлил контракт с польским клубом «Таурон Подхале» (Новы-Тарг) на предстоящий сезон 2023/2024.

Как сообщает пресс-служба клуба, белорусский форвард, у которого есть карта поляка, уже два сезона играет за «Подхале» и делает первые шаги во взрослом хоккее.

Стоит отметить, что уроженец Минска является ведущим игроком молодежной команды. Всего за молодежную команду «Подхале» он сыграл 42 матча, забив 40 голов и отдав 26 передач.

А за взрослую команду отыграл 60 матчей, забив 2 гола и сделав 3 результативные передачи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова