Хоккей Беларуси Евровызов Новости Алихан Асетов про победу над Бе...
0
800
 

Алихан Асетов про победу над Беларусью: Первый шаг сделали

Капитан сборной Казахстана доволен победой над Беларусью (5:2) в матче турнира «Kazakhstan Hockey Open».

Алихан Асетов про победу над Беларусью: Первый шаг сделали
Алихан Асетов (sportx.kz)

Капитан сборной Казахстана Алихан Асетов доволен победой над Беларусью (5:2) в матче турнира «Kazakhstan Hockey Open».

«Вернулся после травмы, хотелось бы лучшего, тяжело входить в игру после двухнедельного перерыва. Пока команды не было восстанавливался с тренером, он очень здорово помог. Физически чувствую себя хорошо.

Неожиданное капитанство? Спасибо тренерам за доверие, не ожидал. Мне пацаны сказали, но я подумал, что это прикол. Классное ощущение выйти капитаном.

Каково начинать турнир с победы? Первый шаг сделали, следующую игру играем с Россией. После будем смотреть и оценивать, как выступили», — сказал хоккеист, сообщает Sports.kz.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).