Хоккей Беларуси Евровызов Новости Егор Чезганов: Хочется показать...
0
1215
 

Егор Чезганов: Хочется показать, что достоин сыграть за сборную Беларуси

Форвард национальной команды Беларуси Егор Чезганов рассказал о знакомстве с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом.

Егор Чезганов: Хочется показать, что достоин сыграть за сборную Беларуси
Егор Чезганов (hockey.by)

Форвард национальной команды Беларуси Егор Чезганов рассказал о знакомстве с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом.

– Расскажи, каково это – получить вызов в национальную сборную?

– После чемпионата мира прошло не так много времени, поэтому получить вызов в сборную очень приятно. Хочется показать, что достоин сыграть за сборную Беларуси.

– Что скажешь о первой тренировке?

– Интенсивная тренировка. Познакомились с Крэйгом, было очень много желания показать себя – интересная тренировка получилась. В конце повеселились, поиграли.

– Насколько поможет то, что у вас такой молодой состав? Добавил мотивации перед матчем с «Магниткой», или все же хотелось бы видеть побольше опытных игроков. Да, есть Лисовец, Кульбаков.

– И они лидеры, думаю, они поведут за собой. Конечно, интересно поиграть на уровне КХЛ, с одним из лидеров лиги. Не у всех есть подобный опыт, поэтому будет интересно посмотреть, как мы выглядим и насколько готовы играть на этом уровне, - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова