0
1940

Егор Чезганов: Два гола в ворота России? Это Разин меня стимулировал

Нападающий сборной Беларуси и системы «Северстали» подвёл итоги товарищеской встречи с Россией (2:3 ОТ).

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Егор Чезганов: Два гола в ворот...
Егор Чезганов (hockey.by)

Нападающий сборной Беларуси и системы «Северстали» Егор Чезганов подвёл итоги товарищеской встречи с Россией (2:3 ОТ).

«Опять мы провалили первый период, потом выровняли игру во втором периоде, поняли, что нужно делать. Играли по системе, забили первый гол и смогли отыграться. Нам нужно было играть в свой хоккей, не бояться и не отбрасываться от шайбы.

В обоих матчах мы провалили первый период, но потом нащупывали свою игру, забивали первую шайбу и начинали создавать свои моменты, которые надо было реализовывать, чтобы выиграть.

Я забил два гола в двух матчах в ворота сборной России, в тренерский штаб которой входит Разин? Это он меня стимулировал», — передаёт слова Чезганова «Чемпионат».