Хоккей Беларуси Евровызов Новости Три игрока присоединились к сбо...
0
3006
 

Три игрока присоединились к сборной Беларуси

Усиление.

Три игрока присоединились к сборной Беларуси
Илья Усов (hockey.by)

Три хоккеиста присоединились к сборной Беларуси, сообщает ФХБ.

Форварды Владимир Алистров, Степан Звягин и Илья Усов приняли участие в сегодняшней раскатке перед товарищеской встречей с Россией.

Напомним, что Усов, Звягин и Алистров входили в ростер Национальной команды и перед играми в Туле, однако не смогли помочь команде из-за микротравм.

Сегодня сборная Беларуси в 19:00 начнет свой первый матч на турнире Liga Stavok St. Petersburg Cup против сборной России. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.