Хоккей Беларуси Евровызов Новости Главный тренер молодежной сборн...
0
869
 

Главный тренер молодежной сборной России прокомментировал поражение от команды Беларуси

Владимир Филатов прокомментировал поражение на товарищеском турнире в Санкт-Петербурге.

Главный тренер молодежной сборной России прокомментировал поражение от команды Беларуси
Владимир Филатов (fhr.ru)

Главный тренер молодежной сборной России Владимир Филатов прокомментировал поражение от сборной Беларуси (1:3) на товарищеском турнире в Санкт-Петербурге.

«Мне очень понравился матч, за исключением первого периода с нашей стороны. Мы играли с сердцем, в яркий молодежный хоккей во втором и третьем периода. Благодарен сопернику за сегодняшний урок. Парни сыграли против хорошо организованной команды Беларуси.

Мы дали бой в обеих встречах турниры. То, что не получилось выиграть, не говорит о том, что мы не сражались. Самое главное, что для некоторых ребят игры против старших проходят не так часто. Значимость этого турнира для игроков очень высокая. Теперь они знают, что их ждет во взрослом хоккее», - цитирует Филатова «СЭ».

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.