Хоккей Беларуси Евровызов Новости Крэйг Вудкрофт оценил игру сбор...
0
2367
 

Крэйг Вудкрофт оценил игру сборной Беларуси в финале турнира в Петербурге

Главный тренер сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от сборной России (2:3) в финале товарищеского турнира в Санкт-Петербурге.

Крэйг Вудкрофт оценил игру сборной Беларуси в финале турнира в Петербурге
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Главный тренер сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от сборной России (2:3) в финале товарищеского турнира в Санкт-Петербурге.

«Горжусь игрой своей команды сегодня. Парни показали волю к победе, действовали на хороших скоростях. Мы на равных играли со сборной Россией, но, к сожалению, не реализовали свои моменты. Мы провели прекрасные 10 дней в России. Для наших молодых игроков это хорошая возможность проверить себя с сильным соперником. А для тренеров — оценить, на что способны наши игроки.

Сегодня ребята вышли более голодными и сфокусированными в начале матча. Мы хотели с первых минут показать россиянам, что мы здесь не для того, чтобы отбывать номер. Ребята проделали отличную работу. Думаю, вы согласитесь, что все матчи были близкие и равные. Ключевую разницу сделало исполнительское мастерство российских игроков, которые решили моменты в свою пользу», - цитирует тренера «Прессбол». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).