0
1804
 

Андрей Назаров: Сборная Беларуси — соперник очень достойный

Известный тренер прокомментировал предстоящий матч на 9 мая в Красноярске между сборной «России 25» и командой Беларуси. 

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Андрей Назаров: Сборная Беларус...
Андрей Назаров: Сборная Беларуси — соперник очень достойный
Андрей Назаров (Komanda2.ru)

Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал предстоящий матч на 9 мая в Красноярске между сборной «России 25» и командой Беларуси. 

«Хотелось бы всех поздравить с наступающим и большим для нашей страны праздником. В эти дни как раз идёт репетиция Парада Победы. Живу в центре Москвы, где уже перекрыли улицы для подготовительных мероприятий, довелось понаблюдать за нашими техническими достижениями. Скажу честно: очень впечатляет.

Конечно, наблюдаю за играми сборной «Россия 25». В Астане состоялись очень интересные матчи с Казахстаном и Беларусью, теперь наша команда перемещается в Красноярск, где сыграет с Беларусью как раз 9 мая. Обязательно поболеем за российскую сборную, призываю к этому всех болельщиков. Желаю победы сборной «Россия 25», но и соперник у нас очень достойный. Думаю, нас ждёт увлекательный матч с большим количеством опасных моментов и заброшенных шайб. Тем более россияне проповедуют атакующий и зрелищный хоккей. Кстати, желаю Красноярску как можно быстрее вступить в КХЛ. Люди в этом городе очень сильно любят хоккей и заслужили иметь свой клуб в лиге», – цитирует Назарова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.