Страница Хоккея Беларуси Евровызов Новости Сергей Сапего: Разберем ошибки ...
0
844
 

Сергей Сапего: Разберем ошибки и в Туле сыграем по-другому

Защитник сборной Беларуси Сергей Сапего – о матче против «России 25» (1:5).

Сергей Сапего: Разберем ошибки и в Туле сыграем по-другому
Сергей Сапего (hockey.by)

Защитник сборной Беларуси Сергей Сапего – о матче против «России 25» (1:5).

«В Красноярске очень хорошая поддержка, слышно зрителей. Сегодня это подтвердилось.

В Казахстане вы выиграли 7:4, сейчас проиграли 1:5, что изменилось?

Наверное, меньше выигрывали борьбы, нужно было больше дорабатывать ногами, больше идти в стыки. Сборная России давила. Возможно, не перестроились с маленькой площадки на большую. Сложно что-то говорить по горячим следам. Завтра разберем ошибки. В Туле сыграем по-другому.

Нервы сегодня были, много удалений? Это хоккей, эмоции, стычки можно наблюдать в каждом матче, даже в товарищеском», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.