Кубка Первого канала: Сборная России определилась с вратарем на матч против финнов

Ворота сборной России во втором матче Кубка Первого канала против команды Финляндии будет защищать голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин, сообщает «Спорт-экспресс».

«Arosa сhallenge»: Сборная Беларуси проиграла команде Словакии

3
В стартовом матче турнира «Arosa сhallenge» в Швейцарии сборная Беларуси проиграла команде Словакии со счетом 1:4.

Словакия – Беларусь: Роман Дюков получил 5+20

В эти минуты в Швейцарии проходит матч Словакия - Беларусь (3:1 - идет второй период).

Словакия – Беларусь: Шинкевич удален до конца матча

В эти минуты в Швейцарии проходит матч Словакия - Беларусь (2:0 - после первого периода).

Сергей Гимаев: Как сборная России может выиграть ЧМ, если не может обыграть шведов?

Заслуженный тренер России и комментатор канала «Матч ТВ» Сергей Гимаев заявил, что без поддержки из НХЛ, домашний чемпионат мира выиграть сборной России будет непросто.

Дэйв Льюис: Бородуля произвел очень хорошее впечатление

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис рассказал, почему отцепил голкипера минской «Юности» Александра Бородулю.

Здено Цигер: Для начала надо одолеть сборную Беларуси

Главный тренер сборной Словакии Здено Цигер поделился своими ожиданиями от предстоящего матча со сборной Беларуси.

Леонид Фатиков: Демагин выбрал рубашку, которая ближе к телу

Известный белорусский специалист Леонид Фатиков поделился впечатлениями о сборной Беларуси, которая сейчас готовится к турниру «Ароза челлендж».

Евровызов: Сборная Беларуси утром провела короткую разминку

Накануне вечером национальная сборная команда Беларуси разместилась в одном из отелей в Арозе и сегодня утром провела короткую разминку перед игрой со Словаками в рамках турнира "Arosa Challenge Cup", сообщает группа ФХРБ "Вконтакте.