214

Дмитрий Дудик: Соперник нас наказал за три детских ошибки

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Дмитрий Дудик: Соперник нас нак...
Дмитрий Дудик (belarushockey.com)

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Дмитрий Дудик подвел итоги матча против «Бреста» (1:3) в Экстралиге «Б».

«В старании нашим ребятам не откажешь. Пока, конечно, проблемы с передачами, реализацией моментов. Дважды имели чистых выхода 1 в 0, но ничего не смогли из этого отжать. Соперник нас наказал за три детских ошибки. Даже не хочется за такое пенять нашим ребятам. Мы давно проходили, что нельзя поступать как было сегодня. Дважды теряли шайбу на входе в зону и получали обратку. Ну и еще игрок просто привез шайбу в свою зону, дал диагональ чужому и нас... Грубые ошибки, но сделаем скидку на молодость. Команда у нас сейчас сильно моложе, чем в прошлом созыве U20. Старание есть, но пока не хватает мастерства и реализации. От этого и страдает большинство.

В конце выпал шанс сыграть в большинстве, но почему не взяли тайм-аут? Ничего не предвещало, что мы сможем что-то выжать. Есть такое выражение: «гол назревал». Сегодня он не назревал ни в одном из периодов. Не стали менять вратаря - пока откровенно плохо играем в большинстве», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».

«БХ». Всеволод Кашкар: Меньшинство решило очень многое в игре с «Шахтером»

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги матча против солигорского «Шахтёра».

«БХ». Кирилл Тютяев: «Юность» была голодна до игр

Нападающий минской «Юности» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против солигорского «Шахтёра».

«БХ». Александр Жидких о поражении от «Юности» и предстоящем матче с «Неманом»

Нападающий солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча против минской «Юности».