Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Сергей Кузнецов: Второй гол «Яс...
0
639
 

Сергей Кузнецов: Второй гол «Ястребов» подстегнул нас, шайба получилась спорная

Форвард молодежной сборной Беларуси рад победе над «Пинскими Ястребами» (3:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

Сергей Кузнецов: Второй гол «Ястребов» подстегнул нас, шайба получилась спорная
Сергей Кузнецов (hockey.by)

Форвард молодежной сборной Беларуси Сергей Кузнецов рад победе над «Пинскими Ястребами» (3:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

«Очень сложная была игра. Два периода не могли забросить, но в третьем реализовали свои моменты и вырвали победу в овертайме. 

После второй пропущенной шайбы молодежка прибавила? Просто второй гол подстегнул нас. Еще и шайба получилась спорная. Наверное, мы больше хотели победить, чем «ястребы». 

Сегодня многим партнерам понадобилась помощь врачей во время матча? Это не следствие грубой игры соперника, в хоккее такое часто бывает. В этой игре нам часто прилетало – то шайба в незащищенное место прилетит, то еще что-то. Но такое случается в каждом матче», - отметил Кузнецов<yandex-block>, сообщает <a href="http://hockey.by/" target="_blank" rel="nofollow"><u> официальный сайт ФХРБ</u></a></yandex-block>.</p>



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Американец с белорусскими корнями Шеремета может пополнить состав «Динамо-Молодечно»

По информации журналиста Степана Воронкова, белорусско-американский нападающий рассматривается в качестве потенциального новичка клуба из Молодечно.

Кирилл Никулин – о поражении от «Немана» и итогах Кубка Дубко

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.