0
656
 

Победы «Авиатора», «U20» и «Пинских ястребов»

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Победы «Авиатора», «U20» и «Пин...
Победы «Авиатора», «U20» и «Пинских ястребов»
ХК Авиатор (vk.com/hc_aviator)

В Экстралиге «Б» завершились три матча тура.

«Авиатор» – «Витебск» – 6:2 (1:1, 3:1, 2:0)

0:1 – 02:09 Ничипоренко (Кукушкин)

1:1 – 17:17 Идятуллин (Нестеров, Ал-й Паценкин)

2:1 – 22:44 Ал-др Паценкин (Вусик)

2:2 – 23:53 Гончаров (Демидов)

3:2 – 24:47 Вусик (Майсенович)

4:2 – 35:23 Логунов (Пузатов)

5:2 – 41:04 Майсенович (Пименов, Артюшенко)

6:2 – 50:17 Вусик (Ал-й Паценкин, Ал-др Паценкин)

АВИАТОР: Рубан (Хмыз);Пузатов – Климовец, Невидицин – Пименов – Логунов; Рублев – Ледецкий, Майсенович – Ахметов – Артюшенко; Вусик – Косинский, Ал-др Паценкин – Нестеров – Ал-й Паценкин; Бусько – Идятуллин – Ткачук; Гамзюк.

ВИТЕБСК: Трифонов (Лукьянов); Сапего – Ничипоренко, Собко – Кукушкин – Пархоменко; Васильев – Демидов, Гончаров – Полицинский – Шкапцов; Сачивко – Асиевский, Макарчик – Серпинский – Зыков; Ильичев – Аксенов – Мищенко; Пахольченко.

«Бобруйск» – «U20» – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 07:42 Антошков (Климович, Котеловский)

1:1 – 30:24 Мурашов (Шувалов, Богословский), ГБ

1:2 – 62:38 Крылович (Котеловский)

БОБРУЙСК: Стрельников (Точилкин); Клепча – Волес, Богословский – Мурашов – Шувалов; Назарян – Медведев, Благой – Фадеев (к) – Вергунов; Кудрявцев – Петрухно, Баранов – Шагов – Ковальский; Лукомский – Павлов – Кирин; Лавринович.

U20: Колосов (Зиновенко); Кузьмин – Шкрабов, Масилевич (к) – Крылович – Качеловский; Козорез – Ерменков, Кузнецов – Мартынов – Пальчик; Котеловский – Старинский, Климович – Курилович – Антошков; Онуфриюк – Кришталь – Заяц; Волченков, Седов.

«Пинские ястребы» – «Химик» – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

1:0 – 07:26 Налетов (Петров, Степанов)

1:1 – 14:42 Садовик (Ермачков), ГБ

2:1 – 52:32 Донской (Петров, В. Михайлов), ГБ

3:1 – 59:17 Н. Михайлов (Налетов, Шпилев), ГПВ

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Шпилев (Рудь); Петров – Тарасевич, Налетов – Степанов – Н. Михайлов; Бугров – Габрусь, Донской – В. Михайлов – Полинин (К); Голубич – Исайков, Федосов – Коваль – Бунец; Яковчик – Малишевский, Веренич – Пусев.

ХИМИК: Орехов (Вашкевич); Станевич (К) – Кравченко, Бучкин – Бакика – Гавриленко; Садовик – Ермачков, Ковалевич – Фарафонтов – Леоненко; Храповицкий – Буровцев, Могильников – Балтрук – Молофеев; Устинов – Гусаров, Ворошилов – Калугин – Мурашов.