0
654

Герман Мурашов: Рад, что забил после немалой паузы, но для победы этого не хватило

Форвард «Бобруйска» прокомментировал поражение от «U20» (1:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Герман Мурашов: Рад, что забил ...
Герман Мурашов (vk.com)

Форвард «Бобруйска» Герман Мурашов прокомментировал поражение от «U20» (1:2 ОТ) в Экстралиге «Б».

«Игра складывалась неплохо, провели хороший первый период, но не реализовали моменты. В итоге получили гол в свои ворота. Смогли сравнять счёт, но соперника не дожали. Если говорить про овертайм, то это игра до ошибки, вот мы и ошиблись первыми. Сделаем выводы и будем готовится к следующей игре.

Настрой был боевой, но моменты свои разбазарили. Надо по хладнокровнее как-то относится к своим моментам. Где-то вратарь соперника подтащил.

Рад, что забил после немалой паузы, но для победы этого не хватило. Обидно, что проиграли.

Следующий матч в пятницу против "Пинских ястребов". Нужно хорошо настроиться, выходить и выигрывать», - отметил хоккеист, сообщает группа «Белорусский хоккей» «Вконтакте».