Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Два хоккеиста «Пинских Ястребов...
0
702
 

Два хоккеиста «Пинских Ястребов» близки к возвращению в строй

Новости из лазарета.

Два хоккеиста «Пинских Ястребов» близки к возвращению в строй
ХК Пинские Ястребы

В матче «Пинских ястребов» с «Химиком» получили травмы Владислав Габрусь и Максим Налётов. После выяснилось, что Налётов отделался ушибом, но его участие в ближайшем матче с «Локомотивом» пока под вопросом.

Денис Донской отсутствовал на трёх играх. Причиной была ангина. Как признался хоккеист, вначале сезона были большие нагрузки, иммунитет немного ослаб. В первой игре с «Витебском» было тяжело, но сейчас он полностью восстановился и готов играть, сообщает media-polesye.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.