0
526
 

Победы «U18», «Бреста» и «Пинских ястребов»

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Победы «U18», «Бреста» и «Пинск...
Победы «U18», «Бреста» и «Пинских ястребов»
ХК Брест (vk.com/hcvitebsk)

В Экстралиге «Б» завершился очередной тур.

«U18» - «Авиатор» 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

0:1 – 09:21 Ал-й Паценкин (Нестеров, Ал-др Паценкин)

1:1 – 21:39 Залесинский (Демидович)

1:2 – 24:05 Ал-й Паценкин (Нестеров, Вусик), ГБ

2:2 – 51:22 Карпович

3:2 – 52:24 Спат

4:2 – 59:48 Чезганов (Залесинский)

БЕЛАРУСЬ U18: Мытник (Шостак); Пожиган (А) – Федоренчик (К), Суворов – М. Ярута (А) – Чезганов; Парфенюк – К. Ярута, Пироговский – Шило – Спат; Слабко – Паславский, Михалев – Карпович – Стрелковский; Яваш – Залесинский – Демидович; Долкарт.

АВИАТОР: Хмыз (Рубан); Пузатов – Климовец, Ткачук – Пименов (А) – Логунов (К); Рублев – Косинский, Майсенович – Ахметов – Артюшенко (А); Вусик – Идятуллин, Ал-др Паценкин – Нестеров – Ал-й Паценкин; Ледецкий, Бусько – Гамзюк.

«Витебск» - «Брест» 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

0:1 – 08:06 Самсонов (Мирончик, Кубраков)

0:2 – 24:44 Качан (Корсаков), ГМ

1:2 – 30:58 Собко (Ничипоренко, Пархоменко), ГБ

1:3 – 36:05 Самсонов (Мирончик, Кубраков)

1:4 – 38:08 Ментюк (Корсаков, Коваленя), ГБ

2:4 – Демидов (Гончаров, Васильев)

2:5 – Корсаков, ГМ

ВИТЕБСК: Журавский (Лукьянов); Ничипоренко – Сапего, Собко – Кукушкин (к) – Пархоменко; Васильев – Демидов, Гончаров – Шкапцов – Серпинский; Сачивко – Аксенов, Макарчик - Полицинский - Зыков; Гриневич, Мищенко.

БРЕСТ: Малков (Голенко); Мирончик – Самсонов – Кубраков, Грибко – Лемачко; Ментюк – Корсаков – Коваленя, Ю. Карабанов – Трипук; Билищук – Лоскутов – Хадарович, Кафеев – Мингазов; Хомяков – Качан – В.Карабанов; Петручик,Бощук.

«Пинские ястребы» - «Бобруйск» 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

0:1 – 29:37 Клепча (Шувалов, Мурашов), ГБ

1:1 – 32:50 Донской (Габрусь, В. Михайлов), ГБ

2:1 – 46:51 Ровба (Петров, Тарасевич)

Броски: (16+3+) – (7+9+)

Штраф: 10 – 22

ПИНСКИЕ ЯСТРЕБЫ: Шпилев; Бугров – Габрусь, Полинин (К) – В. Михайлов – Донской; Петров – Тарасевич, Налетов – Степанов – Н. Михайлов (А); Яковчик – Исайков, Федосов – Ровба – Юрченко; Бунец – Коваль – Пусев; Малишевский, Веренич.

БОБРУЙСК: Стрельников; Клепча – Волес, Богословский – Мурашов – Шувалов (А); Назарян – Медведев (А), Ковальский – Шагов – Баранов; Кудрявцев – Петрухно, Благой – Фадеев (К) – Вергунов; Кирин – Лукомский – Невидицин; Лавринович.