Владимир Синицын: Сами не поверив в то, что можем забивать – забили

Тренер ХК «Бобруйск» подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:4) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Синицын: Сами не повер...
Владимир Синицын (vk.com)

Тренер ХК «Бобруйск» Владимир Синицын подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:4) в Экстралиге «Б».

«Соперник поопытнее, а здесь мы сами не поверив в то, что можем забивать – забили. Где-то чуть-чуть растерялись, ошиблись, вот соперник наши ошибки во втором и третьем периоде использовал и забил нам. По самоотдаче и работе претензий к ребятам нет. Есть, конечно, хоккеисты, которые ошибаются, но это игра – это хоккей. Будем разбираться и готовиться.

Как удалось перезагрузить команду после провального второго периода? Я думаю, что мы второй период не провалили, а просто наошибались, так же как и соперник в первом периоде, пропустили в меньшинстве. Ну а то, что Медведев удалялся, у нас таких удалений, из-за того, что опыта не хватает, достаточно. Через такие игры он приобретается.

Игорь Жилинский: За весь первый круг мы не допустили столько грубых ошибок, как в первом периоде

Лукомский сегодня остался на скамейке? У нас нет полного четвертого звена. Он чистый четвертый центральный нападающий и он нас устраивает, и я его хотел в меньшинстве использовать, но у нас нет сейчас игроков, тоже два травмированных. Ждём, когда ребята из лазарета выйдут.

Он нас устраивает, и он будет играть, просто сегодня был такой накал игры, что не хотелось бы его чем-то надломить и сделать команде хуже, поэтому приняли такое решение», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Бобруйск» «Вконтакте».