Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Форвард «Бреста» заработал диск...
0
721
 

Форвард «Бреста» заработал дисквалификацию на два матча

На клуб наложен денежный штраф.

Форвард «Бреста» заработал дисквалификацию на два матча
Игорь Коваленя (belarushockey.com)

Нападающий Игорь Коваленя дисквалифицирован на два матча, а на клуб наложен денежный штраф, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».

По результатам просмотра видеоматериала матча «Брест» - «Авиатор» 22.09.2019 зафиксировано, что форвард команды совершил удар соперника клюшкой между ног снизу вверх.

На основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за данное нарушение к хоккеисту применяется дисквалификация на два матча, а в соответствии со статьей 31 Дисциплинарного регламента на клуб налагается дисциплинарный штраф в размере 10 базовых величин.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.