Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Анонс тура: Кто будет главным п...
0
810
 

Анонс тура: Кто будет главным преследователем Орши?

Главная интрига пятницы.

Анонс тура: Кто будет главным преследователем Орши?

Главная интрига пятницы.

Авиатор – Пинские ястребы

4 октября. Барановичи, Ледовый дворец спорта. Начало – 19:00.

Билеты: 2 рубля (детям до 14 лет – 1 рубль) в кассах дворца

Противостояние «Авиатора» и Пинска самолично выводится в топ. Это единственный матч дня, в котором есть великая интрига – кто же утвердится в звании главного преследователя «Локомотива». Победа «летчиков» просто вернет их на вторую позицию в дивизионе, а команда Дмитрия Саяпина в случае успеха может устроить небольшой задел перед непосредственными конкурентами.

Пинск в двух последних матчах сыграл не очень уверенно, но победил дома юниорскую и молодежную сборные за пределами основного времени. «Авиатор» отдыхал пять дней и сейчас будет только возвращаться в игровой ритм. И любопытно, на какой по количеству состав в этот раз сможет рассчитывать Алексей Страхов.

К слову, букмекеры не отдали предпочтение ни одной из команд, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».