Евгений Каштанов: Задача «Витебска» - выигрывать и не быть последними

Главный тренер «Витебска» прокомментировал поражение от «Бреста».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Евгений Каштанов: Задача «Витеб...
Евгений Каштанов (vk.com)

Главный тренер «Витебска» Евгений Каштанов прокомментировал поражение от «Бреста» (1:5) в матче Экстралиги «Б».

«Провалили второй период. Пропустили три шайбы из-за своих ошибок, два раза не вывели из зоны и соперник этим воспользовался, потому, что более мастеровитый. Вроде бы, в конце второго периода реализовали большинство, когда забили гол в раздевалку, хотели зацепиться, у нас оставалось большинство еще в третьем периоде, но соперник забросил пятую шайбу и устаканил игру.

Какие задачи перед нами ставит руководство на оставшуюся часть сезона? Выигрывать и не быть последними, набирать очки», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».