0
2082
 

Владимир Синицын: Наверное, с украинцами больше связываться не будем

Главный тренер «Бобруйска» подвел итоги матча против «U18» (1:4) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Синицын: Наверное, с у...
Владимир Синицын: Наверное, с украинцами больше связываться не будем
Владимир Синицын (vk.com)

Главный тренер «Бобруйска» Владимир Синицын подвел итоги матча против «U18» (1:4) в Экстралиге «Б».

«Два периода равной борьбы. Во втором у нас было несколько моментов, но не использовали их. А не забиваешь ты – забивают тебе. Две ошибки – две шайбы в наших воротах. После этого полетели вперед отыгрываться, но ребята молодые проявили себя молодцами – словили нас на ошибках и упрочили преимущество.

Юниоры мне весь сезон нравятся. Думаю, они должны достойно выступить на чемпионате мира. Видно, что тренерский штаб прикладывает нужные усилия для решения этой задачи. Мне кажется, не зря они здесь работают. Матчи в чемпионате показывают, что они способны на многое. Удачи им.

У моей команды очень неспокойный сезон – нестабильные результаты, перетасовка состава? Ошибки. Мои ошибки. Именно в селекционном плане. Надеялся на одних, но не оправдались надежды. Сейчас будем делать выводы и исправлять ситуацию. Конкретные фамилии называть не хочется – сезон продолжается.

С чем связано, что «Бобруйск» покинул опытный защитник Денис Петрухно? С тем, что он украинец. Были проблемы с визой – такая же ситуация, как была с Романом Благим. Наверное, с украинцами больше связываться не будем – попытаемся искать россиян для усиления. И будем уже задумываться о следующем сезоне», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.