Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Форвард с опытом игры в КХЛ пер...
0
1884
 

Форвард с опытом игры в КХЛ перебрался в «Локомотив» из Орши

Интересное усиление.

Форвард с опытом игры в КХЛ перебрался в «Локомотив» из Орши
Михаил Есаян (vk.com)

22-летний нападающий Михаил Есаян подписал контракт с хоккейным клубом «Локомотив-Орша», сообщает группа команды «Вконтакте».

В текущем сезоне россиянин набрал 2 (0+2) очка в 14 играх ВХЛ за «Торпедо-Горький».

В минувшем сезоне Есаян набрал 25 (10+15) баллов за ХК «Саров» в ВХЛ и был вызван на одну игру в «Торпедо» в КХЛ, где не сумел отметиться результативными действиями.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».