Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Три звезды понедельника в Экстр...
0
851
 

Три звезды понедельника в Экстралиге «Б»

Определены лучшие игроки понедельника. 

Три звезды понедельника в Экстралиге «Б»
Экстралига (Hockey.by)

В понедельник в экстралиге «Б» прошли четыре матча. 

Третьей звездой дня стал Денис Донской. Форвард «Пинских ястребов» дважды забросил «молодежке» (4:1) в первом периоде и был наиболее активным в составе хозяев – четыре броска по воротам Зиновенко.

Второй звездой признан Виталий Кафеев из «Бреста». Защитник забросил три шайбы в ворота юниорской сборной (7:3) и сделал результативную передачу. На его счету и победный, и контрольный голы. Примечательно, что цели достигли все броски Кафеева.

Главный герой дня – Никита Макарчик из «Витебска». Молодой нападающий забросил три шайбы «Бобруйску» (7:2) - вторая в итоге оказалось победной. А забрасывал Макарчик во всех возможных игровых картинах – в большинстве, в меньшинстве и в равных составах, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.