0
656

Евгений Каштанов: На данный момент команда практически сформирована

Главный тренер ХК «Витебск» подвел итоги матча с «Авиатором» (3:4 ОТ) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Евгений Каштанов: На данный мом...
Евгений Каштанов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Евгений Каштанов подвел итоги матча с «Авиатором» (3:4 ОТ) в Экстралиге «Б».

«Хочу сказать, что на данный момент команда практически сформирована. В последних играх с лидерами нашей группы мы доказали, что можем играть и выигрывать, и пора бы нам это делать. По работе у меня ни к кому претензий нет, все отдаются. Единственное, сейчас нам нужно заняться статисткой, изучить и посмотреть кто и как играет, у кого какие показатели. Если у кого-то 3-4 игры и 0+4, то понятно почему кого-то убирают из состава, кого-то добавляют.

Мы работаем, всеми доволен, все выполняется. Единственное, где-то подтянули первое, ушло второе, подтянули второе, ушло третье. По игре скажу: вялое начало было, пропустили два гола, соперник хорошо начал. Вернулись в игру – 2:2. Во втором периоде соперник поддавил, взял инициативу в свои руки. В третьем периоде у нас получилось реализовать большинство, вернуться в игру, но в овертайме не повезло. Соперник оказался более мастеровитым. Соперника с победой», - отметил наставник, сообщает группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».