0
760
 

Павел Александрович: Вызвали руководители, попросили помочь «Бобруйску». Интересный опыт

И.о. главного тренера «Бобруйска» подвел итоги матча с «U18» (4:3) в Экстралиге «Б».

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Павел Александрович: Вызвали ру...
Павел Александрович: Вызвали руководители, попросили помочь «Бобруйску». Интересный опыт
ХК Бобруйск

И.о. главного тренера «Бобруйска» Павел Александрович подвел итоги матча с «U18» (4:3) в Экстралиге «Б».

«После дороги было тяжело войти в игру. Первые десять минут нас закрывали в зоне, мы проигрывали пятак. Затем схлопотали 10-минутный штраф, из-за чего пришлось играть в пять защитников. Но мы выдержали. 

В начале не получалось в большинстве, но потом все-таки удалось реализовать лишнего. В концовке пошла обоюдоострая игра на равных скоростях. Возможно, удача чуть-чуть была на нашей стороне. Мы быстро сравняли счет в третий раз и вырвали победу. 

До этого «Бобруйск» никак не мог победить в Раубичах? Не сказал бы, что из-за этого на игроков оказывалось дополнительное давление. Недавно играли с юниорами дома. Тоже получились неплохие встречи. С U18 всегда интересно играть. Ребята активные, играют быстро, лезут на пятак, защитники здорово работают на синей линии. 

Это был мой первый матч в качестве и.о. главного тренера взрослой команды? Было достаточно неожиданно: вызвали руководители, попросили помочь клубу. Это очень интересный опыт для меня. 

Тяжело перестроиться с детско-юношеского на взрослый хоккей? Я до сих пор перестраиваюсь. Учусь у наших хоккеистов. Процесс идет», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.