0
665

Евгений Каштанов: Хотелось бы в период этого турнира посмотреть ребят из фарм-клуба

Главный тренер ХК «Витебск» подвел итоги матча с «Авиатором» (1:4) в третьей группе Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Евгений Каштанов: Хотелось бы в...
Евгений Каштанов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Евгений Каштанов подвел итоги матча с «Авиатором» (1:4) в третьей группе Экстралиги.

«У нас освободилась вакансия в четвертом звене. Хотелось бы в период этого турнира посмотреть ребят из фарм-клуба, дать им шанс. По игре могу сказать: мне сегодня первый период понравился больше, чем вчера. Упорно прошел, в обоюдной борьбе. Единственное, когда были моменты, при счете 1:2, пытались отдать передачи, устроить «академию».

Во втором периоде большинство у нас не пошло, соперник отлично прессинговал. Мы допустили ошибку, игрок вышел с удаления, нам забили гол. Смазали второй период. Как и вчера, «Авиатор» хорошо поддавил.

В третьем периоде бросили все силы отыграться. Пропустили курьезный гол, он и поддавил на ребят психологически. Продолжали играть дальше, получили гол на контратаке, и тут игра была сделана. Будем работать», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Витебск» «Вконтакте».