Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Анонс тура: Юниоры могут досроч...
0
497
 

Анонс тура: Юниоры могут досрочно обеспечить себе второе место в группе 3

Анонс тура в третьей группе.

Анонс тура: Юниоры могут досрочно обеспечить себе второе место в группе 3

Анонс тура.

Группа 3

В квартете, где разыгрываются места с 13-го по 16-е, пройдут повторные матчи очередного тура. После первых встреч, состоявшихся в четверг, дуэт лидеров еще больше оторвался от преследователей.

Витебск – Авиатор

28 февраля. Витебск, Дворец спорта. Начало – в 19:00.

Билеты: от 1,5 до 4 рублей в кассах дворца и онлайн

Как играли в сезоне-2019/20: 2:6, 1:2, 0:4, 1:3, 3:5, 3:4 ОТ, 3:4 ОТ, 1:4, 0:3, 1:6, 3:4

Это будет последнее свидание соперников в нынешнем чемпионате. Во всех 11 предыдущих «Витебск» проиграл. Возможно, в заключительном матче у северян получится победить «летчиков»? По крайней мере, вчера им удалось навязать гостям борьбу.

Беларусь U18 – Бобруйск

28 февраля. Раубичи, крытый каток. Начало – в 19:00.

Вход свободный

Как играли в сезоне-2019/20: 0:4, 2:1 ПБ, 2:3 ОТ, 4:1, 0:2, 4:2, 3:4, 0:2, 5:0, 4:3, 5:3

Вчера юниорская сборная обыграла бобруйчан шестой раз в этом чемпионате. Если парни Александра Руммо победят и сегодня, то за четыре матча до финиша обеспечат себе как минимум второе место в третьей группе. Хотя их аппетит этим уже не утолить - они явно нацелены на первое место. После 10 побед в 11 последних встречах юниоры всего лишь на одно очко отстают от лидирующего «Авиатора» и, похоже, отпускать «летчиков» вперед не намерены, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.