Страница Хоккея Беларуси Экстралига Б Новости Владимир Синицын: Юниоры заряже...
0
1030
 

Владимир Синицын: Юниоры заряжены, хотят попасть на чемпионат мира, а наши парни немножко избалованы

Главный тренер «Бобруйска» прокомментировал поражение от «U18» (3:4 Б).

Владимир Синицын (vk.com/bobr_arena)

Главный тренер «Бобруйска» Владимир Синицын прокомментировал поражение от «U18» (3:4 Б).

«Могу сразу сказать по всем последним играм, а особенно по заключительным четырем матчам: очень понравилось желание юниоров, было видно, что они заряжены, хотят попасть в состав на чемпионат мира. Наши же молодые парни немножко избалованы, не стремятся к тому, чтобы показывать свои лучшие качества.

Жалею, что нет ветеранчиков, которые могли бы их затравить. Молодежь, которая играет в юниорской сборной, они больше заряжены, мотивированы, желание перехлестывает до такой степени, что они не боятся ошибиться. И это самое главное. Наши же парни: кто-то боится ошибиться, у кого-то мастерства не хватает. Но игры нравятся тем, что видно, кто может, а кто – нет.

Сейчас Петровичу [Александру Руммо] пожелал, и, надеюсь, юниоры выступят на чемпионате мира лучше, чем предыдущие сборные. Сейчас они в хорошем состоянии, но чемпионат мира будет проходить в Америке, тяжелая акклиматизация, как они будут к этому подготовлены – неизвестно. Но молодежь должна быстрее переваривать это. Надеюсь, что мои предсказания сбудутся, но не все так просто. Там с ними не будут играть в откат. Вот мы немножко попробовали им навязать борьбу, и уже где-то у нас получалось. Поэтому, хотелось бы, чтобы они также не боялись ошибиться и также реализовывали свои моменты», - цитирует тренера пресс-служба «Бобруйска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».